Иркутск, 06.09.2017, 08:29

Если я проучился в колледжи 3 дня и понял что это не мое, могу я забрать документы, 18 есть.

Вопрос №13124450 из г. Иркутск
опубликован 06.09.2017, 08:29
Если я проучился в колледжи 3 дня и понял что это не мое, могу я забрать документы, 18 есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы можете забрать документы в любой момент. Обязательным является только образование до 9 класса.

Всего вам доброго.

06.09.2017, 08:32
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А если комерция, деньги обязаны вернуть!

06.09.2017, 08:37

При расторжении договора, вам должны вернуть внесённые вами денежные средства, за минусом расходов, понесённых колледжем для исполнения этого договора. Расходы они должны документально подтвердить. В случае возникновения спора, обращайтесь в суд.

06.09.2017, 08:40

В соответствии с Законом О защите прав потребителей Вы имеете право на отказ от образовательных услуг в любое время при условии оплаты фактически понесенных колледжем расходов.

06.09.2017, 08:43