Законно ли не пускать учеников 9-11 классов в столовую из-за возможного мешательства младшим классам?
Имеют ли право учителя не пускать в столовую учеников 9-11 класса, чтобы те якобы не мешали младшим классам питаться? 9 класс кушает после 5 го урока, а если не успел позавтракать дома, то что делать, терпеть? Законно ли это?
Здравствуйте!
Это зависит от внутреннего распорядка школы. Коль скоро согласились на утвержденный порядок родители, то соблюдайте его. Ущемления прав человека и гражданина здесь никакого не усматривается.
Всего доброго!
• Здравствуйте, Если вас не пускают в столовую, значит видимо для этого есть основания и вы действительно мешаете, если это не так, обратитесь к директору школы
Желаю Вам удачи и всех благ!