Собрание для установки шлагбаума в тупиковой улице согласовано, за исключением двух домов
Угас частный сектор, улица тупиковая, на ней 8 домов. Можем мы сделать собрание по поводу установки шлагбаума, который не кому не будет мешать? По опросу только 2 дома против (у них нет денег) остальные за.
Лучший ответ
В принципе можете сделать, если земельный участок у вас относится к общему имуществу вашего сектора. Организуйте собрание, принимайте решение, согласуйте с местной администрацией и ГИБДД, скорая помощь, пожарные и устанавливайте.
Спасибо, что проконсультировали!