Как правильно оформить доверенность на представление интересов мужа в судах и у судебных приставов?

Мне нужен образец доверенности предстовлять интересы моего мужа в судах и у судебных приставов, получать денежные иски и т.д.Доверенность будет оформлять по месту работы, как правильно написать.
Лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь к нотариусу, у него есть все формы, в том числе на совершение указанных вами действий.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ нельзя оформлять доверенность и заверять ее печатью организации, если это не входит в компетенцию работодателя.

То есть это будет просто бумажка, не имеющая юридической силы.

Статья 185.1. Удостоверение доверенности

3. Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий или на получение корреспонденции, за исключением ценной корреспонденции, может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает или учится, и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении. Такая доверенность удостоверяется бесплатно.Обратитесь к нотариусу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.