Право на льготы для многодетной семьи в Крыму - питание и проезд
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, мы многодетная семья, постоянная прописка в Саратовской области, а проживаем в Крыму сейчас. Пользоваться льготами можем тут. такими как бесплатное питание в школе детям. Проезд? Спасибо.
Добрый день!
Как, правило, указанные вами льготы предоставляются на основании нормативных актов субъекта федерации, в данном случае Республики Крым.
И такие льготы предоставляются только гражданам, которые зарегистрированы в данном субъекте по месту жительства.
При отсутствии постоянной регистрации, скорее всего, вам будет отказано в предоставлении таких льгот.
Думаю, более полную и подробную консультацию по этом увопросу вы сможете получить в администрации по месту вашего жительства в Крыму.