Проблема с печатью на студенческом билете - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! Никаких проблем быть не должно. Тем более, что студенческий билет нужен в основном в учебном заведении. Третьи лица редко смотрят как проставлена печать.
По факту такое часто встречается и пока не слышал, чтобы у кого-то были сложности. Но если хотите добиваться, то письменно в деканат обратитесь с требованием.
Студенческий билет будет использоваться для получения льгот при ж/д проезде, а также на других видах транспорта - не возникнут ли там проблемы?
Да Вам в принципе верно сказали - если проблем не возникнет то и менять ничего не надо. Если возникнут - идите меняйте. Лишний раз заниматься этим не стоит.
Не волнуйтесь, проблем быть не должно. Печать на студенческом билете стоит, ее видно на второй половине, а то,что не пропечаталось на фото, так это часто бывает.
Доброго времени суток! Иногда дотошные кассиры могут заподозрить, что документ с признаками подделки, тогда могут отказать в предоставлении льгот либо обратиться к сотрудникам полиции, что в свою очередь создаст лишние хлопоты. Поэтому лучше привести документ надлежащие состояние.