Проблема с печатью на студенческом билете - что делать в данной ситуации?

Вопрос №13124539 из г. Челябинск
опубликован 06.09.2017, 08:46
Здравствуйте, получила 1 сентября студенческий билет гос. университета - а печать не пропечаталась на фото. На тексте ее видно хорошо, а на фотографии - нет. В деканате сказали, что ничего пока предпринимать не будут, если возникнут проблемы, тогда прийти. Как мне правильно поступить и что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Никаких проблем быть не должно. Тем более, что студенческий билет нужен в основном в учебном заведении. Третьи лица редко смотрят как проставлена печать.

06.09.2017, 09:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, но я боюсь проблем именно при получении льгот.

По факту такое часто встречается и пока не слышал, чтобы у кого-то были сложности. Но если хотите добиваться, то письменно в деканат обратитесь с требованием.

06.09.2017, 09:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Студенческий билет будет использоваться для получения льгот при ж/д проезде, а также на других видах транспорта - не возникнут ли там проблемы?

06.09.2017, 09:23

Да Вам в принципе верно сказали - если проблем не возникнет то и менять ничего не надо. Если возникнут - идите меняйте. Лишний раз заниматься этим не стоит.

06.09.2017, 09:25

Не волнуйтесь, проблем быть не должно. Печать на студенческом билете стоит, ее видно на второй половине, а то,что не пропечаталось на фото, так это часто бывает.

06.09.2017, 09:32

Доброго времени суток! Иногда дотошные кассиры могут заподозрить, что документ с признаками подделки, тогда могут отказать в предоставлении льгот либо обратиться к сотрудникам полиции, что в свою очередь создаст лишние хлопоты. Поэтому лучше привести документ надлежащие состояние.

06.09.2017, 09:34