Почему паспорт/зачетная книга не подтверждают мою фотографию в студенческом билете?
В студенческом билете печать очень мало заезжает на фотографию. Льготный билет продали, но при входе к автобус, контролер отправила менять билет на полный. Поменяла, когда пришла обратно, попыталась уточнить данный вопрос. Если печать не заезжает на фотографию, следовательно есть вероятность, что фотография была переклеена. Почему же тогда паспорт/зачетная книга не могут являться подтверждающими документами, что фотография моя, а справка из деканата, где указаны только мои ФИО, год рождения, факультет и курс, но нет фотографии является подтверждающим документом? Контролер на данный вопрос ответить не смогла. Заинтересовалась этим вопросом, потому что три года со студенческим проблем не возникало. И были ли в данном случае действия контролера правомерны?