Я собираюсь сдавать квартиру в найм, в каких случаях можно не платить налог на прибыль?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет таких случаев. Обязаны платить НДФЛ, если получаете доход от сдачи квартиры. Оплата квартирантами коммунальных платежей, это тоже доход.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, налог на доходы физических лиц вы должны платить в любом случае, исключений действующим законодательством не предусмотрено.

Удачи вам и всего наилучшего