Супругу сняли командировочные расходы в мою пользу - как будут взыматься деньги?
С бывшего супруга судебные приставы сняли командировочные расходы в мою пользу, каким образом с меня сейчас удержат данные деньги?
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ, если этобыли взысканы алименты, то нельзя вернуть.
Статья 1109. Неосновательное обогащение, не подлежащее возвратуНе подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:
3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравсвуйте.
Ваш вопрос нужно уточнить.
На каком основании взыскали с мужа и должны теперь взыскать с вас.
Сейчас ответить на ваш вопрос не педставляется возможным.