Проблемы с картой кредитной в Тинькоф - карта не соответствует ожиданиям, не выплачивается основной долг
Здравствуйте. Помогите советом. В 2012 году взяла карту кредитную в Тинькоф., заполнив анкету. На то время жила в СПБ. платила всегда исправно. Переезала в белгород работала и платила. В ноябре 2016 потеряла работу. Платить стало нечем да еще и живу в деревне и на иждивении дочь. Банк подал в суд. написала возражение и чтобы банк выслал все документы. Вчера пришли документы и определение. При просмотре выписки оказалрсь что банк в 2015 сменил тарифный план и стали очень большие проценты, но на этот тарифный план документов банк не выслал., а выслал только на старый. Получается что с 5000 на основной долг приходилось только около 1000 рублей. Подскажите что делать.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Елена
Если дело так как вы говорите обстоит то надо подавать внимательно изучить документы и тогда что то вам советовать
Удачи вам и вашим близким.
Жму руку, спасибо!