LSN Messenger
Москва, 06.09.2017, 10:14

Как получить компенсацию от налоговой на сумму 260 000 рублей, если я не работаю и являюсь москвичкой?

Вопрос №13124975 из г. Москва
опубликован 06.09.2017, 10:14
Три года назад я купила квартиру в москве. Сама москвичка. Могу ли я получить компенсацию от налоговой 260.000 руб. если я не работаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталья!

Нет, вернуть налог от стоимость квартиры могут только работающие граждане. Если Вы не работаете и не отчисляете налоги, то деньги Вам не из чего возвращать.

06.09.2017, 10:21
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток! Уважаемая Наталья, если Вы являетесь плательщиком налога на доходы физических лиц, то Вы можете воспользоваться этим правом!

06.09.2017, 10:29

А если я работаю неофициально.

06.09.2017, 10:26

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства не сможете вернуть, так как налог за Вас не отчислялся

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.09.2017, 10:27

Уважаемая Наталья, если трудовой договор с Вами не заключен то к сожалению не сможете получить налоговый вычет! Всего хорошего Вам!

06.09.2017, 10:31

Здравствуйте, Наталья! К сожалению, Вы не сможете получить налоговый вычет если работаете не официально. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

06.09.2017, 16:26