Нужна ли регистрация гражданам Израиля, находящимся на территории России 10 дней.

Вопрос №13125015 из г. Москва
опубликован 06.09.2017, 10:54
Нужна ли регистрация гражданам Израиля, находящимся на территории России 10 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. В течение 7 дней с момента прибытия на территорию Российской Федерации Вам необходимо зарегистрироваться по месту пребывания. Хорошего приятного дня.

06.09.2017, 10:55

Добрый день.

По телефону мне ответили, что регистрация не нужна.

06.09.2017, 11:02

Кто там по телефону ответил вам не понятно необходимо по месту пребывания сделать регистрацию в течение 7 дней она делается на основании российского законодательства. Хорошего приятного дня.

06.09.2017, 11:04