Нужна ли регистрация гражданам Израиля прибывающим на срок десять дней с проживанием у родственников.
Лучший ответ
Если собирается жить России боле 7 рабочих дней иностранный гражданин, то он обязан встать на регистрационный учёт, обязательно.
Здравствуйте!
При пребывании в России боле 7 рабочих дней иностранный гражданин обязан осуществить постановку на миграционный учет по месту пребывания
Всего доброго, обращайтесь!