Как получить справку об отсутствии судимости в г. Новосибирске без временной регистрации?

Дело в том, что я сейчас нахожусь в г. Новосибирск, временной регистрации нет. Постоянная регистрация в Республике Тыва. Вопрос: Могу ли я находясь здесь заказать справку об отсутствии судимости?
Лучший ответ

Тана, вы можете заказать такую справку

посредством личного обращения в Информационный Центр УВД области, где проживаете фактически через интернет или МФЦ.

Спасибо за ответ!

Справку об отсутствии судимости Вы можете заказать через портал государственных услуг, но получить справку сможете только лично по месту вашей регистрации, то есть по месту жительства

получить по месту пребывания данную справку вы не сможете.