У меня 3 детей старшему 17,5 учиться пошёл в техникум положено мне пособия за 3 региональное.
Здравствуйте конечно же вам положен региональный материнский капитал в вашем регионе по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Да конечно вам положен региональный мат капитал. Закон Ростовской области № 727-зс от 18.11.2011 г. «О региональном материнском капитале»;Постановления Правительства Ростовской области:№ 290 от 23.12.2011 г. «О Порядке подачи заявления о выдаче сертификата на региональный материнский капитал и порядке учета доходов семьи и исчисления среднедушевого дохода семьи при определении права на получение регионального материнского капитала»;
№ 499 от 11.07.2014 г. «О порядке использования гражданами средств регионального материнского капитала».