Льготы на питание для инвалидных детей в 1-м классе
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у сестры сын-инвалид пошел в 1 й класс, оплата по питанию 100%, существуют ли какие-то льготы на питание для таких детей?
Лучший ответ
Здравствуйте Какие льготы есть только не во всех регионах Российской Федерации нужно обратиться в отдел соцзащиты населения и узнать есть ли у вас такие льготы в вашем регионе.
Жму руку, спасибо!