У меня вопрос про квартиру. У м.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
В Вашей ситуации надо просто написать свой вопрос тут
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Задавайте свой вопрос, пока не понятно что вы хотите узнать. Сформулируйте свой вопрос и задайте его на сайте, а мы в свою очередь постараемся ответить.
Я покупаю квартиру у алкоголика за 100 т. Она перейдет в наследство к нему через 3 недели, можно сделать какой то документ, что бы он смог продать только мне ее?
Можно заключить предварительный договор купли-продажи квартиры, котоым устнавливается срок заключения основного договора.
Цена квартиры не должна быть менее 70% ее кадастровой стоимости.
Здравствуйте, вы можете заключить предварительный договор купли-продажи, где прописать все существенные условия.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Руководствуйтесь стал.429 Гражданского кодекса РФ и составьте предварительный договор купли-продажи. Укажите в нем срок до какого числа вы обязаны будете заключить основной договор купли-продажи.