Способы принудительного распределения расходов при наследовании в отсутствие согласия наследников
В процессе оформления наследуемого имущества одним из наследников были произведены определенные расходы, такие как оценка, получение справок из БТИ, изготовление технической документации и др. Как разделить расходы между всеми наследниками принудительно, если договориться не удается?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ИСК в суд предъявляйте о взыскании неосновательного обогащения с других наследников
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Нет оснований для раздела расходов на оценку, на получение справок, так как Вы самостоятельно их оплачивали. Данные расходы не являются долгом, умершего и не подлежат разделу.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Краснодар
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников