Воронеж, 06.09.2017, 11:07

Как правильно оформить отказ врача от программы Земский доктор и денежной выплаты в размере 1 млн. рублей?

Вопрос №13125264 из г. Воронеж
опубликован 06.09.2017, 11:07
Здравствуйте. У меня такой вопрос по программе "Земский доктор". У нас врач хочет отказаться от программы. Соответственно и от денежной выплаты размере 1 млн. рублей. Как это правильно оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если он выплату не получал, то пусть просто пишет заявление об отказе от участия в программе. Удачи вам и всего наилучшего.

06.09.2017, 11:25

Он должен написать аргументированное заявление об отказе, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

06.09.2017, 11:10

Спасибо, но еще вопрос, Есть какая нибудь форма уведомления/заявления об отказе?

06.09.2017, 11:13

Доброго вам времени суток. Если он выплату не получал, то пусть просто пишет заявление об отказе от участия в программе. Специальных форм думаю не существует, но проверьте закон. Удачи вам и всего наилучшего.

06.09.2017, 11:26

Добрый день, вы можете обратиться в Министерство здравоохранения по Воронежской области, в отдел кадров, там вам предоставят бланк такого заявления, если установлен специальный образец. В любом случае в свободной форме вы имеете право написать и предоставить.

06.09.2017, 12:37