Как восстановить утерянное свидетельство на право собственности на недвижимое имущество в Крыму?
Здравствуйте, другим способом можно, обратиться в орган, который выдавал вам данный документ. Иного варианта нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Попробуйте обратиться в Росреестр, если Ваше право зарегистрировано, то по сути по закону РФ уже нет никаких свидетельств, закажите выписку из ЕГРН, если Вы там указаны как собственник, то Вам ничего не нужно делать, Вы и так числитесь собственником, и Ваше право зарегистрировано.
Доброго вам времени суток. К сожалению вы никак уже свидетельство о праве собственности не восстановите и потому что они были отменены в РФ. Можете получить полную выписку из е г р н. Удачи вам и всего наилучшего.