Как вернуть потраченные деньги за лечение щенка и расторгнуть договор через суд?
Если сможете доказать, что щенок был продан уже больным, то тогда сможете либо расторгнуть договор, либо потребовать возмещение расходов на лечение, но доказывать это нужно будет в суде и сделать это достаточно сложно.
Чтобы решить вопрос о применении к продавцу финансовых санкций нужно ознакомиться с договором и другими документами, они сейчас все в наличии?
Да они в наличии и док подтверждающее болезнь тоже.
Здравствуйте. Все эти документы необходимо показать реальному адвокату/юристу. В СПб посоветовала бы адвоката Кадырова Р.О., Галкину О.Н., Стрикун Г.В. Все они есть здесь на сайте. К ним и советую обратиться. Не стоит в таких делах пользоваться дистанционной помощью.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.