Я получаю пенсию по инвалидности при покупке квартиры я могу получить налоговый вычет.
Здравствуйте.
Налоговый вычет могут получить граждане, которые работают по договору и оплачивают взносы. Если вы не работает, то получить налоговый вычет, не сможете.
Доброго вам времени суток Если Вы являетесь работающим пенсионерам то в этом случае вы сможете оформить налоговый вычет если не работаете то не можете так как с пенсии подоходный налог не отчисляется.
Добрый день. Если вы на момент приобретения жилья будете работать и будете оплачивать 13% по форме 2 НДФЛ в таком случае вы сможете только вернуть деньги. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте! Если официально не работаете (не удерживают НЛФЛ), то не сможете получить имущественный налоговый вычет с приобретенного жилья.
Здравствуйте! К сожалению, если вы не работаете официально, или не работали последние три года, вы не сможете получить имущественный вычет.