Не выдают в больнице детские смеси не хватает говорят.
Добрый день! Должно хватать, поскольку этот вопрос должен решать при финансировании, котоое должно происходить должным образом, а если говорят что нет, то Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
Здравствуйте, должны выдавать смеси. Пишите жалобу главному врачу, также можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
С уважением.
Может какие то документы собрать надо.
Для начала необходимо выяснить причину, по которой не выдают смеси, Поэтому лучше написать жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку.
Письменный отказ в предоставлении смесей Вам вряд ли выдадут, поэтому обращайтесь в прокуратуру для проведения проверки. Если понадобятся документы, представите все те же, которые дают право на получение детского питания.