Не выдают молочную смесь для ребенка в Красноярском крае - куда обратиться за помощью?
Я живу в Красноярском крае, получаю местной больнице бесплатно по три пачки в месяц молочную смесь для 6 мес. ребенка, но уже 2 месяца смесь не выдают не чего не обьясняют просто говорят "нету смеси и конда будет не известно", к кому надо обратиться, что бы решили эту проблему?
Лучший ответ
Здравствуйте! в управление здравоохранения и в прокуратуру
Я все понял, благодарю!