Можно ли оформить пенсию по инвалидности в другом городе имея временную регистрацию?

Здравствуйте, можно ли оформить пенсию по инвалидности в другом городе имея временную регистрацию?
Лучший ответ

Если у вас есть постоянная прописка в другом регионе, то оформить пенсию по инвалидности Вы можете только по месту постоянной прописки.

Если же у вас нет вообще постоянной регистрации, оформить можете по временной регистрации в любом месте.

Спасибо большое

Доброго времени суток. Нет, не можете. Оформить можете только по месту постоянной регистрации. А у вас только временная. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Спасибо большое