Можно ли оформить пенсию по инвалидности в другом городе имея временную регистрацию?
Здравствуйте, можно ли оформить пенсию по инвалидности в другом городе имея временную регистрацию?
Если у вас есть постоянная прописка в другом регионе, то оформить пенсию по инвалидности Вы можете только по месту постоянной прописки.
Если же у вас нет вообще постоянной регистрации, оформить можете по временной регистрации в любом месте.
Доброго времени суток. Нет, не можете. Оформить можете только по месту постоянной регистрации. А у вас только временная. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте! В данном случае нет не сможете, только можете на постоянной прописке оформить.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!