Можно ли выехать в Ереван после оплаты штрафа и получения постановления об отмене запрета на выезд?
Хочу выехать в ереван у меня ест запрет на выезд. Оплатив штраф и взять у приставов постановление об отмене на ограничение на выезд могу ли я выехать.
Доброго вам времени суток именно так и нужно сделать только уточните у приставов когда ваши сведения о снятии запрета появится в базе данных.
Здравствуйте Александр. Да, после того как Вы оплатите свою задолженность, судебный пристав имитатор принесения. Вот только для удаления сведения об ограничении из базы Вам нужно будет попросить, чтобы это ограничение снял судебный пристав. Постановление о снятии ограничения должен направить он сам,
А если вы принесете свою копию, то факт снятия ограничения будут долго проверять.
Бог в помощь.