Вопросы отчисления из военного училища - долги и препятствия при отсутствии контракта
Здравствуйте. Если Вы поступали сами, по итогам конкурса. А не по направлению от кого-то, то ничего не нужно будет возмещать.
Если будут препятствовать, пригрозите обращением в прокуратуру и в суд. Поскольку задержка в выдаче документов приравнивается судебной практикой к вынужденному прогулу.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.
Доброго времени суток. Вам никак не могут препятствовать. Вы сами решаете учиться вам или нет. Ничего не нужно будет возмещать. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Я поступал как военнослужащий по контракту, но поступал сам на конкурсной основе, никто меня не направлял.
Здравствуйте. Значит, Вам нечего опасаться. Платить приходится, когда было целевое направление.