Какие последствия грозят, если оплата по кредиту будет произведена с двухнедельной задержкой?

Здравствуйте: взял в салоне мтс телефон в кредит, по договору каждый месяц я должен платить сумму до 4 числа каждого месяца. Но получилось так, что я не могу внести платеж до 21 сентября 2017 года. Хотя должен был оплатить еще несколько дней назад. Что будет, если я заплачу 21 числа, тоесть 2 недели просрочки будет. Это грозит чем нибудь?
Лучший ответ

Ничего страшного за это время не произойдёт. Единственное, что может сделать банк – применить санкции, предусмотренные кредитным договорам, то есть начислять неустойку.

Быстрый ответ.спасибо

Добрый день. Если вы просрочите платеж, то придется заплатить штраф за просрочку. Ознакомьтесь внимательно с условиями кредитного договора.

Спасибо огромное