Задолженность в рассрочку в MTS Банке - позвонили с штрафом без предупреждения, что делать?
Взял телефон в рассрочку в мтс банке, 5 мечяц плачу всё вовремя. Последний платёж по ошибке сделал на 100 рублей меньше, сегодня мне звонят и говорят что мне начислен штраф в размере 1000 рублей, до этого не звонили не очём не предупреждали. В догоре написано что пеня в случае просрочки составляет 0,1 процент от суммы кредита прошло 12 дней. Подскажите что делать.
Посчитайте, сколько должна быть пеня за это время. Не соглашайтесь. Можете претензию предъявить, если Вам уже письменно предъявили 1000 руб.
Платить. Иначе больше будет
Пеня пеней,но там видимо еще и штрафные санкции есть.Это разные вещи.