Врач был бестактен. Что делать?
Если бы хотите подать жалобу на этого врача, то в этой ситуации целесообразно обратиться к руководителю данного медицинского учреждения.
Добрый день! Тогда Напишите на данного врача жалобу заведующему больницы или поликлиники. Всего Вам доброго и удачи Вам!
Доброго времени суток. Если вы считаете что врач нарушил ваши права своей бестактность you, Вы можете обратиться с письменной жалобы главврачу лечебного учреждения где он осуществляет трудовую деятельность или написать жалобу в Управление здравоохранения, в том числе через интернет.
Это зависит от того, что Вы вообще хотите добиться. Чтобы врач извинился перед Вами, его наказали или уволили? В любом случае, лучше сразу в Управление здравоохранения. Главврачу не эффективно. И укажите в жалобе, чтобы Вас проинформировали о принятых мерах.