Вопрос о передаче доли в квартире брату через доверенность - возможно ли и сколько это стоит?
Здравствуйте уважаемый Андрей! Вы можете написать любую доверенность и заверить её у нотариуса, а на счет расценок то они везде разные но примерно будет стоить от 1500 руб. до 4000 руб.
Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Добрый день! Вы можете оформить такую доверенность у нотариуса стоить она буде т примерно 1500 руб. Спасибо за обращение на наш сайт!
Андрей, добрый день!
Да, Вы имеете право написать доверенность на представление Ваших интересов на брата. Стоимость оформления нужно уточнять у конкретного нотариуса, так как у всех разные расценки на услуги, фиксирована только сумма пошлины.
Всего Вам наилучшего!