Пользователь 9111.ru
Бор, 01.06.2011, 10:50

Поставленная передо мной проблема - как удалить угрожающее дерево, стоящее рядом с дорогой, если администрация отказывается взять на себя ответственность

Вопрос №1312600 из г. Бор
опубликован 01.06.2011, 10:50
У нас рядом стоит дерево высотой 20-25 метров так как угрожает опастность, я отправилась в администрацию района написала заявление мне ответ пришел что так как дерево находится рядом с дорогой (нижний новгород-киров) нужно перекрывать дорогу, отключать свет, и нанимать альпенистов в первом квартале 2010 года обещали дерево спилить, оно стоит не тронутое, я еще написала заявление написали что не могут найти альпинистов, а недавно пришло письмо о том что вышел закон что должны мы сами спилить дерево за свой счет куда мне стоит обратится подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ольга.

Напишите заявление в прокуратуру, приложите письмо в котором администрация указывает на то, что вы должны убрать дерево за свой счет.

02.06.2011, 00:48

Здравствуйте Ольга.

Если дерево угрожает опасностью, то его должны убрать муниципальные службы.

Если Вы просто хотите убрать дерево, то это осуществляется за свой счет.

01.06.2011, 15:48

Нет конечно это не прихоть на самом деле дерево очень опасное !вот только незнаю куда еще обратится !!

01.06.2011, 22:26