Дерево, угрожающее моему дому и ЛЭП, оставлено без внимания администрацией
Возле моего частного дома, стоит засохшее дерево, которое угрожает падением на мой дом и ЛЭП. Дерево стоит на муниципальной земле. При обращении в администрацию мне ответили, что я сам должен спиливать его. На третье заявление они все же дали ответ о рассмотрении моего заявления и что дерево будет убрано. Сегодня пришел ответ, что ветки дерева опилены, хотя к дереву никто не притрагивался.
Здравствуйте! В данной ситуации у Вас есть все основания обратиться по этому факту с жалобой в прокуратуру. Удачи Вам и всего самого доброго.