Актив бизнес коллекшин имеет право ли списывать мое имущество?
Здравствуйте! Описать и обратить взыскание на ваше имущество могут только судебные приставы на основании вступившего в законную силу решения суда. А на незаконные действия коллекторов Вы можете жаловаться в прокуратуру.
Здравствуйте!
Нет, не имеет никакого права приходить к Вам домой и описывать Ваше имущество.
Арестовать Ваше имущество, могут только судебные приставы, на основании судебного решения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день, уважаемый Сергей. Описывать имущество имеют право только судебные приставы на основании решения суда и исполнительного листа.
Здравствуйте! Ваше имущество имеют право списывать только согласно судебного решения. Это может сделать в частности судебный пристав в соответствии с Законом РФ "Об исполнительном производстве" или же сам взыскатель обратившись с исполнительным документом напрямую в банк где у Вас имеются счета.
Здравствуйте. Описать ваше имущество могут только судебные приставы и только на основании решения суда. Коллекторские агентства таких прав имеют.