Возможность принять новую редакцию устава и прописать адрес г. Москва без предоставления документов на аренду юридического адреса
Доброго вам времени суток Нет так нельзя нужно иметь документы на юридический адрес Тем более если будете вносить изменения в устав.
Можно внести в Устав адрес единственного участника=ген. директора (св-во о собст.), если он прописан в другом месте.
Здравствуйте!
Нет, и этого нельзя сделать. Это разрешается только при регистрации Индивидуального предпринимателя без образования юридического лица.
В уставе Вы можете указать в качестве места нахождения просто город. Но в налоговую инспекцию необходимо подать заявление с указанием точного адреса.