Евпатория, 20.02.2018, 14:12

Изменение юридического адреса в МУП - необходимость указания полного адреса в новой редакции устава

Вопрос №13896635 из г. Краснодар
опубликован 20.02.2018, 14:12
Здравствуйте, в МУП происходит смена юридического адреса, в старом уставе адрес указан полностью, с указанием города улицы дома, так же указан почтовый адрес. При утверждении новой редакции устава связанной с изменениями юрадреса, можно ли прописать только город (муниципальный округ) или же для МУП необходимо прописывать адрес полность в новой редакции устава?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Адрес должен указываться полностью не только для МУП, а для любого юридического лица, иначе налоговая у Вас просто не примет документы на регистрацию.

20.02.2018, 14:16
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А если привести устав в соответствии с 99-ФЗ от 05.05.14?

20.02.2018, 14:27

Если хотите получить ответ на вопрос попытайтесь его сформулировать так, чтобы понимали не только Вы но и посторонние люди. Что "если привести в соответствие"?

20.02.2018, 14:30