Отмена судебного приказа - ООО Ливадия требует возврата долга, несмотря на отсутствие договора

В 2012 году брала займ, который погасила (справки нет). Сейчас в 2017 году ООО "Ливадия" предъявили мне претензию и подали в суд. Я только потом узнала, по официальному сайту, я подала исковое заявление на отмену судебного приказа-его отменили. А вот какие то отчисления уже были произведены. Я так понимаю СИД прервался? Хотя судебный приказ отменен и вообще я с Ливадией никакого договора не подписывала..
Лучший ответ

Здравствуйте!

Отмена судебного приказа не прерывает срок исковой давности. Если обратятся в суд с исковым заявлением то можете заявить ходатайство о пропуске срока давности.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Если не вы сами оплачивали долг, а судебные приставы в принудительном порядке, срок исковой давности не прервался. Если Вы самостоятельно оплачивали какие-то средства, срок исчисляется с момента последней оплаты.

Первый раз такой точный ответ..без "воды"

Здравствуйте поскольку Вы отменили судебный приказ Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю о возврате излишне уплаченных сумм по отмененному исполнительному документу и эти деньги вам вернут И тогда срок не будет прерван.

Здравствуйте Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением о возврате денежных средств таким образом оплаты у вас частично не будет и срок исковой давности не прервется.