Челябинск, 03.08.2021, 08:12

Просрочка в банк 90 дней. Вызывают в банк на беседу. Идти или нет?

Вопрос №18621054 из г. Челябинск
опубликован 03.08.2021, 08:12
Просрочка в банк 90 дней. Вызывают в банк на беседу. Идти или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы предполагаете что не получится конструктивного разговора с банком-тогда нет смысла идти в банк.

03.08.2021, 09:22

Александр, это ваше право.

03.08.2021, 08:14

Здравствуйте!

Рекомендую сходить, это же следствие и не суд

Вполне возможно, что банк предложит вам отсрочку, реструктуризацию платежей.

Это только в ваших интересах, чтобы банк не обращался в суд, и как видно банк пока идет вам настречу.

03.08.2021, 08:26

Ну тут или идти или нет.

03.08.2021, 08:41

Конено идти, решать вопросы, в т.ч. рефинансирования, отсрочки и тд.

03.08.2021, 08:59

Здравствуйте, если у вас есть уважительная причина неуплаты долга, то стоит сходить и об этом сообщить обязательно письменно. Более того, вы можете попросить о реструктуризации, тоже сделайте это письменно.

03.08.2021, 09:03

Здравствуйте, Александр!

В банк никогда не приглашают, чтобы посмотреть на человека. Скорей всего они хотят, чтобы Вы что-то подписали.

Если Вы хотите встать в график делайте это.

Если есть уважительная причина не своевременной оплаты, то Вы можете направить почтой заявление с приложением доказательств в адрес банка.

03.08.2021, 11:20

Банк не идёт на уступки. Говорят просто увидеть меня. Но один раз звонили коллекторы.

03.08.2021, 08:56

Лично я не согласен с мнением коллег.

На Вас будут давить и навязывать дополнительные платные услуги.

За этим и вызывают.

Никуда не ходите. По телефону посылайте матом.

03.08.2021, 09:13

Я им предлагаю погасить долг по платежам и встать в график, говорят нет. Полную сумму требуют.

03.08.2021, 09:20

Недостаточно оснований для требования полной суммы.

Потому и не надо к ним ходить: кабальное допсоглашение заставят подписать.

03.08.2021, 09:25