Самара, 06.09.2017, 13:33

Я оказалась в Дубай (гражданка РФ)нет денег дабы попасть обратно домой. Что делать?

Вопрос №13126075 из г. Самара
опубликован 06.09.2017, 13:33
Здравствуйте. Я оказалась в Дубай (гражданка РФ)нет денег дабы попасть обратно домой. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана!

Вам следует обратится в посольство России в Дубае. В посольстве Вам должны помочь решить Вашу проблему.

06.09.2017, 13:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день. Вам надо искать средства для возврата домой. Тут ни кто Вам денег не перечислит.

Спасибо за обращение на сайт.

06.09.2017, 13:36

Обращайтесь за помщью в Посольство Российской федерации. Просите родственников перечислить деньги международным эксресс-платежом.

06.09.2017, 13:41

У меня нет родителей. Только родственники на пенсии. Я сирота (

06.09.2017, 13:45

Объясните это всё в посольстве Российской Федерации в Дубае и Вам помогут организовать возвращение на родину, удачи в возвращении.

06.09.2017, 13:48

Светлана, Вам должны помочь в посольстве.

Генконсульство России в Дубае и Северных Эмиратах

Тел.: +971 4 328 53 47

Факс: +971 4 328 56 15

Адрес электронной почты: condubai@mid.ru

Сайт: dubai.mid.ru

Почтовый ящик: 11876

Адрес: Дубай, Умм Аль Шейф, ул. 6 Б, вилла №21

Часы работы:

с понедельника по четверг - с 10.00 до 13.30

Вопросы гражданства ТОЛЬКО по средам с 15.00 до 17.00

06.09.2017, 13:50

У меня нет родителей. Только родственники на пенсии. Я сирота (

Обращайтесь в российское консульское учреждение в Дубай https://dubai.mid.ru

06.09.2017, 13:50