Как гражданке Узбекистана, не учившейся здесь, получить справку от школы для возвращения домой?
Здравствуете я гражданка Узбекистана чтобе уехать домой мне нужна справка от школы но я здесь не училась и что мне делать как можно получить?
Лучший ответ
Как можно получить то на что вы не учились? Не вижу связи между билетом и образованием. Либо ваш вопрос не правильно сформулирован.
Здравствуйте, Зара! Согласно информации, размещенной на сайте посольства Республики Узбекистан в России http://www.uzembassy.ru/sertif.htm для оформления сертификата на возвращение в Узбекистан справка из школы не требуется; уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.
Спасибо, я у Вас в долгу!