В какой суд подорвать если угрожают МФО. и что суд может решить.
Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление. А не в суд.
Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
Это по поводу угроз МФО, в суд пока подавать смысла нет.
Здравствуйте!
Если Вам угрожает МФО, то необходимо обратится не в суд, а в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку по данному факту.