Как правильно приватизировать аварийное здание и избежать выселения?
Здравствуйте, Мила! А она Вам эта земля нужна будет, если Вам переезжать предстоит? Вы там дальше жить на этой земле собираетесь? Новый дом построите? Право на приватизацию дается один раз. Хотите - приватизируйте. Только что Вы приватизировать будете - руины? На месте органов Росрегистрации я бы отказал в регистрации подобной сделки. Наверняка в это жилье уже и регистрировать кого-либо отказываются. Заставить Вас что-либо сделать против Вашей воли никто не вправе. Хотят переселять - пусть переселяют. Выселить без предоставления другого жилья (благоустроенного, в этом же населенном пункте и по норме площади на человека) не имеют права.