Нам сказали что на нашу машину наложен арест за 2015 год как узнать за что и почему.

Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете проверить информацию на сайте гибдд или обратиться непосредственно в отдел гибдд.

Удачи вам и всего наилучшего

Жму руку, спасибо!

Добрый день. Арест накладывается или судом или судебными приставами. Сведения о документах-основаниях можно затребовать у ГИБДД, а далее уже обратиться к должностному лицу, вынесшему арест.

Здравствуйте! А кто Вам сказал? Обратитесь в ГИБДД, если есть запрет на регистрационные действия, они подскажут куда дальше обращаться.

Уважаемая Ангелина, добрый день. Вам необходимо обратиться с запросом в службу судебных приставов. Удачи и всего Вам доброго!

Обратитесь сразу к приставу по месту регистрации, а так же посмотрите в базе данных ФССП, является ли собственник авто должником.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.