Заявление на перерасчет алиментов за три года в связи со вторым браком
Здравствуйте, подала на алименты повторно суд приставам, могу ли я написать заявление на перерасчет алиментов за три года, если мы были в повторном браке.
Доброе время суток. Закон предусматривает что алименты начисляются и взыскивается только с момента обращения, за предыдущие 3 года могут быть алименты взысканы только в исключительных случаях и если вы сможете доказать что Вы обращались за и взысканием но не получали.
Здравствуйте. Если Вы были в браке с лицом обязанным уплачивать алименты, и он отдавал Вам свой заработок (то есть содержал детей), то повторно взыскивать алименты Вы не можете. Опишите ситуацию подробнее. Вопрос не совсем понятен.