Можно ли получить компенсацию за проезд до границы места отдыха для пенсионера Крайнего Севера?
Еще раз прошу ответить на вопрос. Может ли получить компенсацию за проезд к месту отдыха ПЕНСИОНЕР Крайнего Севера хотя бы до границы.
Лучший ответ
Соцзащита не занимается оплатой дороги пенсионерам. Пенсионный фонд не оплатит. Берете у них письменный отказ и в суд. В суде - этот вопрос легко решаем. Главное, правильно иск составить.