Вот у меня такой вопрос почему мне отказывают в кредите?
Здраствуйте меня зовут Сергей. Вот у меня такой вопрос почему мне отказывают в кредите?
Отказывать в выдаче кредита могут по разным причинам.
Наиболее частые причины, это отсутствие постоянного дохода либо плохая кредитная история.
Напишите им заявление и проситеаргументировать отказ, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте!
Причины могут быть разные, например, плохая кредитная история.
Предоставление кредита, это право, а не обязанность банка.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
На этот вопрос могут ответить ВАМ только БАНКИ, которые ВАМ отказывают.
Возможно - плохая кредитная история
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте Сергей. Тут может быть очень много причин, начиная с плохой кредитной истории заканчивая полностью ее отсутствием. Вы до этого брали где нибудь кредиты?
Сергей, а мы не ясновидящие. Есть сотни причин, по которым банк может отказать в выдаче кредита: все не перечислишь. Например, Ваша неплатежеспособность, привлечение к уголовной или административной ответственности и пр.. Сами думайте. Выдача кредита - право, а не обязанность банка.
Здравствуйте. Банк вправе отказать вам в выдаче кредита, Без объяснения причин. Если вам Отказали в нескольких банках, то скорее всего у вас или плохая кредитная история или небольшой доход.