Проблемы с кредитами в банках и мошенничество с кредитными брокерами - что делать и как выбраться из сложившейся ситуации?
Помогите пожалуйста что мне делать в банках отказывают в кредитах а мне очень нужна была нная сумма в тот момент я обратился к кредитным брокерам нашел на сайте как следует об них не выяснил вообщем они меня развели но это пол беды а точто я им послал якобы за их работу неплохие деньги у меня сохранились чеки и мало того копии своих документов я все знаю теперь что поступил опрометчиво но что теперь делать места себе не нахожу может и в моей истории есть как выдти из сложившейся ситуации подскажите пожалуйста спасибо.
Какие именно нужны доказательства для заявления в полицию у меня есть только два чека какие суммы посылал а как я знаю чеки это тоже документ ну еще есть адрес этой брокерской якобы фирмы электронная почта этого менеджера также есть № телефона этого менеджера Конкретно обьясните это все в полицию предьявлять или что еще нужно но больше я ничего не имею
Пока предъявляйте то, чем располагаете. Но лучше нанять адвоката в своем городе для решения Вашей проблемы
В полицию пишите заявление о мошеннчестве.
Да я вас понял что в полицию но там спросят какие нибудь доказательства
Доказательства несомненно требуются. голословным обвинениям никто не поверит