Проблемы с кредитами в банках и мошенничество с кредитными брокерами - что делать и как выбраться из сложившейся ситуации?

Вопрос №10936473 из г. Тверь
опубликован 02.07.2016, 07:24

Помогите пожалуйста что мне делать в банках отказывают в кредитах а мне очень нужна была нная сумма в тот момент я обратился к кредитным брокерам нашел на сайте как следует об них не выяснил вообщем они меня развели но это пол беды а точто я им послал якобы за их работу неплохие деньги у меня сохранились чеки и мало того копии своих документов я все знаю теперь что поступил опрометчиво но что теперь делать места себе не нахожу может и в моей истории есть как выдти из сложившейся ситуации подскажите пожалуйста спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Какие именно нужны доказательства для заявления в полицию у меня есть только два чека какие суммы посылал а как я знаю чеки это тоже документ ну еще есть адрес этой брокерской якобы фирмы электронная почта этого менеджера также есть № телефона этого менеджера Конкретно обьясните это все в полицию предьявлять или что еще нужно но больше я ничего не имею

03.07.2016, 10:09

Пока предъявляйте то, чем располагаете. Но лучше нанять адвоката в своем городе для решения Вашей проблемы

03.07.2016, 10:52

В полицию пишите заявление о мошеннчестве.

02.07.2016, 07:25

Да я вас понял что в полицию но там спросят какие нибудь доказательства

02.07.2016, 22:34

Доказательства несомненно требуются. голословным обвинениям никто не поверит

02.07.2016, 23:02

Какие именно нужны доказательства для заявления в полицию у меня есть только два чека какие суммы посылал а как я знаю чеки это тоже документ ну еще есть адрес этой брокерской якобы фирмы электронная почта этого менеджера также есть № телефона этого менеджера Конкретно обьясните это все в полицию предьявлять или что еще нужно но больше я ничего не имею

03.07.2016, 10:09

Пока предъявляйте то, чем располагаете. Но лучше нанять адвоката в своем городе для решения Вашей проблемы

03.07.2016, 10:52