Как получить справку о совместном ребенке для длительного свидания?
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ в паспортном столе запросите
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте Это называется справка о сожительстве ее можно взять либо в паспортном столе либо в вашей управляющей компании справка должна быть выдана на основании заявления хотя бы двух соседей.
Здравствуйте, Кристина!
Подобную справку моно взять с ЗАГСа (в свидетельстве о рождении, кстати, указано, кто отец, кто мать), либо заверенная копия решения суда об установлении отцовства, если, к примеру, отцовство второго родителя устанавливалось в судебном порядке.