Как защитить ребенка от возможного похищения и предотвратить встречи с отцом?\nКак в суде предотвратить назначение общения с детьми отцу?\nКак подтвердить, что младшие дети не являются отцовств
Здравствуйте, Юлия! Очень сложная ситуация. Для того, чтобы дать Вам хотя-бы предварительную консультацию, необходимо изучить предшествующие решения суда, другие документы и изучить фактические обстоятельства. И только по результатам их изучения дать Вам свой предварительный прогноз и совет... Я так поняла: бывший муж приехал в Севастополь повидать свою дочь...? . Получали ли Вы повестку из суда и иск бывшего? В какой суд он подал (Москва, Севастополь?).. Сколько лет двум последним детям, у кого (с кем) Вы живёте (правовое основание, жилищные условия)? Работаете (официально или нет)? Кто указан отцом в свидетельстве младших? Было ли решение суда по алиментам? Когда? И много других вопросов.. ВЫ спрашиваете, как Вам сделать так, чтобы суд не разрешил ему видеть ребенка? .. Ответ: изучить документы и обстоятельства и грамотно представлять Вашу позицию в суде (самой или с помощью адвоката) ...
Адвокат по семейным делам в Симферополе Боброва Валентина Николаевна http://advokat.3652.ru/
Здравствуйте, Юлия
1. По первому вопросу к адвокату для построения линии защиты.
2. Иск об ограничении в родительских правах.
3. Не будет считаться отцом тех детей, в отношении которых установлено, что их отцом не является.
4. Только если будут усыновлены другим лицом. Для усыновления потребуется согласие отца.
1. Вы можете обратиться в суд об ограничении в родительских правах. 2. От алиментов отказаться не возможно, просто можно не предъявлять исполнительный лист к исполнению.3. По поводу оспаривания отцовства необходимо изучать все обстоятельства.