Как подать ответный иск на бывшего мужа и какие документы нужны для его компенсации расходов за адвоката? Я также хотела бы подать иск на ограничение общения, но как добиться запроса в военкомат из-за его неадекват
Нужно предоставить документы, подтверждающие ваши расходы. Если это адвокат, то обычно клиенту выдается квитанция к приходному кассовому ордеру.
Здравствуйте во-первых Подключите опеку и попечительство чтобы они были на вашей стороне во-вторых вам нужно в суде ходатайствовать чтобы суд сделал этот запрос а по второму вашему вопросу Вы можете взыскать расходы на представителя с него если он будет ответчиком по иску, а не истцом.
Да он вправе подать иск и требовать компенсации своих расходов на представителя если он конечно свой иск удовлетворил, нужно видеть сам иск чтоб вам ответить.